Ansprechpartner und Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei Agnitas

Wir sind für Sie da!

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zum E-Mail Marketing oder zu einem unserer Produkte haben. Wir werden uns dann umgehend bei Ihnen melden.
Sie können den entsprechenden Ansprechpartner natürlich auch von Mo-Fr, 09:00 – 17:00 Uhr unter der angegebenen Telefonnummer erreichen.

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Ihr AGNITAS-Team

Vorstand

Martin Aschoff

Martin Aschoff
Vorstand Produkt, Marketing & Recht
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-0
maschoff@agnitas.de

Robert Pietsch

Robert Pietsch
Vorstand Vertrieb & Finanzen
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-0
rpietsch@agnitas.de

Key Account Management

Alexander Franz

Alexander Franz
Leitung Key Account Management
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-73
afranz@agnitas.de

Bettina Lehnmacher

Bettina Lehmacher
Account Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-67
blehmacher@agnitas.de

Fernando Delgado

Fernando Delgado
Key Account Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-75
fdelgado@agnitas.de

Content Management

Eleonora Freimann

Eleonora Freimann
Head of Content
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-74
efreimann@agnitas.de

Produkt- und Projekt-Management

Nilab Nabi

Nilab Nabi
Produkt- und Projekt-Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-31
nnabi@agnitas.de

Yuliya Grzmehle

Yuliya Grzmehle
Projekt-Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-44
ygrzmehle@agnitas.de

Service und Support

Markus Hofmann

Markus Hofmann
Leitung Service & Support
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-55
mhofmann@agnitas.de

Christina Kauschinger

Christina Kauschinger
EMM-Service-Spezialist
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-55
ckauschinger@agnitas.de

Michael Lovsky

Michael Lovsky
EMM-Service-Spezialist
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-55
mlovsky@agnitas.de

HR & Business Development

Ulrike Leipnitz

Ulrike Leipnitz
Leitung Personal & Verwaltung
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-59
uleipnitz@agnitas.de

Marketing

Manuela Meier

Manuela Meier
Leitung Marketing
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-57
mmeier@agnitas.de

Sophie Schneider

Sophie Schneider
Marketing Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-30
sschneider@agnitas.de

Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden! Unser Newsletter informiert Sie rund um das Thema E-Mail-Marketing.