Wir sind für Sie da!

Vorstände

Martin Aschoff

Martin Aschoff
Vorstand Technik
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-0
maschoff@agnitas.de

Helmut Kunkel

Helmut Kunkel
Vorstand Sales & Marketing
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-0
hkunkel@agnitas.de

Robert Pietsch

Robert Pietsch
Vorstand Consulting
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-0
rpietsch@agnitas.de

 
 

Key Account Management

Alexander Franz

Alexander Franz
Leitung Key Account Management
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-73
afranz@agnitas.de

Wasla Hamdard

Wasla Hamdard
Senior Key Account Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-75
whamdard@agnitas.de

Haschmat Soltani

Haschmat Soltani
Key Account Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-67
hsoltani@agnitas.de


Projekt-Management

 

New Accounts & Outbound Sales

Daniela Henze

Daniela Sonntag
Leitung Projektmanagement
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-44
dsonntag@agnitas.de

Nilab Hamdard

Nilab Hamdard
Projektmanager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-31
nhamdard@agnitas.de

Bettina Lehmacher

Bettina Lehmacher
Vertriebsmarketing
Tel: +49 (0) 5130/796-58
blehmacher@agnitas.de

 

Service & Support

Markus Hofmann

Markus Hofmann
Leitung Service & Support
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-77
mhofmann@agnitas.de

Christina Kauschinger

Christina Kauschinger
EMM-Service-Spezialist
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-55
ckauschinger@agnitas.de

Michael Lovsky

Michael Lovsky
EMM-Service-Spezialist
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-55
mlovsky@agnitas.de

 

Business Development & Marketing

Ulrike Leipnitz

Ulrike Leipnitz
Business Manager
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-59
uleipnitz@agnitas.de

Manuela Meier

Manuela Meier
Leitung Marketing
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-57
mmeier@agnitas.de

Elisabeth Paech

Elisabeth Paech
Marketing Referentin
Tel: +49 (0) 89/55 29 08-30
epaech@agnitas.de

 

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zum E-Mail Marketing oder zu einem unserer Produkte haben. Wir werden uns dann umgehend bei Ihnen melden.

Sie können uns natürlich auch von Mo-Fr, 09:00 - 17:00 Uhr unter den angegebenen Telefonnummern erreichen.

Vielen Dank,

Ihr AGNITAS-Team